Пятница, 26.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Методическая служба г.Коркино

Главная » 2020 » Январь » 24 » Районный конкурс профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании-2020»
11:15
Районный конкурс профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании-2020»
В соответствии с Приказом Управления образования от 02.12.2019 г. № 588 13 января 2020 года стартовал традиционный и самый значимый в системе дошкольного образования районный конкурс профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании-2020».
Конкурс направлен на повышение престижа и статуса педагога дошкольного образования в обществе, выявление талантливых педагогов, развитие инноваций в дошкольном образовании, рост профессионально мастерства и распространение передового педагогического опыта работников системы дошкольного образования Коркинского муниципального района
Участниками районного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании-2020» стали 8 воспитателей из дошкольных образовательных учреждений № № 6,8,12,14,23,25,30,32.
Конкурс проходит с 13 по 23 января 2020 года в два этапа.
С 13 по 17 января 2020 года прошел заочный этап конкурса. Члены жюри оценили заранее представленные конкурсные задания: эссе «Я-педагог» и Интернет-ресурс педагога, где педагоги размещают методические и авторские наработки, отражающие опыт работы.
С 13 по 15 января 2020 года прошло конкурсное испытание очного этапа «Педагогическое мероприятие с детьми на рабочем месте конкурсанта». Члены жюри выезжали в дошкольные учреждения, где работают конкурсанты и смотрели фрагменты организованной совместной деятельности педагога с детьми. Участники демонстрировали владение методикой проведения и организации образовательной деятельности, методы и приемы работы с детьми дошкольного возраста. Жюри обращало внимание на выбор эффективных форм работы с детьми для поддержания интереса детей, организации их взаимодействия в группе, поддержки активности и инициативности дошкольников.
20 января участники Конкурса представили творческие самопрезентации, в ходе которых они рассказывали о своей системе педагогической работы, ее концептуальных идеях, принципах, на которых строится педагогическая деятельность и практическая значимость данной работы.
С 21 по 23 января прошли конкурсные испытания на базе МБДОУ «Детский сад № 19», участники показали открытое педагогическое мероприятие с детьми и педагогический мастер-класс, в ходе которого участницы конкурса продемонстрировали свое умение взаимодействовать с группой педагогов, методические приемы, методы, технологии воспитания, обучения и развития, отражающие современные тенденции дошкольного образования.
По результатам двух этапов жюри конкурса, в соответствии с критериями оценивания подведет итоги и определит победителя и призеров конкурса. Результаты конкурса будут озвучены на торжественном мероприятии.

Методист методического кабинета О.И. Бакина
Просмотров: 1667 | Добавил: Черыкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-prof_Pn  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена подать вам актуальные приемы, которые не только обеспечивают прочную покров от холода, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, гарантируя долгий период работы и превосходные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия на обогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный тепличный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это образование помещения, в где каждый элемент отражает ваш персональный модель. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

5 ppu-prof_Pn  
0
Наша команда квалифицированных мастеров завершена предъявить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечат надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы деятельны с последними материалами, утверждая продолжительный время использования и превосходные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на огреве, но и внимание о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный душевный локал с скромными тратами.
Наши примеры – это не только утепление, это постройка пространства, в где каждый деталь отразит ваш особенный модель. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

4 fridmanrealitysv  
0
Здравствуйте!

Агентство по недвижимости Фридман и партнеры готово продать или сдать в аренду Вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Занимаемся продажей и покупкой недвижимости уже более 10 лет.
Не навязываем никаких дополнительных услуг.
Мы именно выкупаем доли в квартирах и комнаты за свои деньги.
В своей работе используем исключительно законные методы в рамках действующего законодательства.
Мы работаем быстро и профессионально.

https://www.avito.ru/user/cef916c06f2bd927cc81338ab3b94007/profile/all

3 JoaquinFenna  
0
The origins of Nuru massage can be traced back to old Japan, where it was practiced as a typical erotic massage therapy. Originally used in the Japanese sex sector, it progressed right into a healing technique focused on physical and emotional wellness.

Respecting limits and keeping a comfortable environment is essential during a Nuru massage session. Interaction and mutual understanding between the masseuse and recipient are crucial elements.. Picking a reputable and accredited health spa or masseuse is crucial to ensure a safe and rewarding Nuru massage therapy experience.

Is Nuru massage ideal for every person? While usually risk-free, people with certain health and wellness conditions must consult a healthcare professional before undertaking a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://parlour.manhattan-massage.com>parlour massage outcall</a></b>

2 prokat888_eloi  
0
Залог не нужен - аренда инструмента в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_Pn  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам передовые системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы функционируем с новыми средствами, ассигнуруя долгий срок эксплуатации и блестящие эффекты. Утепление фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о экологии. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в истинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в где всякий элемент выражает ваш персональный моду. Мы берем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: